Автотехцентр КОУШ на метро Тульская
Nissan
Infiniti
Мы предлагаем полный комплекс услуг по уходу за автомобилем и гарантируем качественное обслуживание:
Компьютерная диагностика всех систем автомобиля
Ремонт ходовой
Ремонт двигателя
Чип-Тюнинг
Ремонт АКПП
Кузовной ремонт
Развал/схождение
Шиномонтаж
Установка доп. оборудования
Ремонт электрики и другие виды работ
У нас в наличии всегда есть качественные оригинальные запчасти!
Обратившись к нам вы получите:
Профессиональный подход к работе
Разумное соотношение цены и качества
Гибкую систему скидок на все виды работ
Бесплатную диагностику автомобиля
Кузовные работы и покраска
Топливная система
Тормозная система
Техническое обслуживание
Трансмисия и КПП
Услуги автосервиса прочие
Шиномонтаж и хранение
Автоэлектрика
Подвеска и ходовая
Кондиционер и отопление
Рулевое управление
Двигатель
Оптика, зеркала и автостекла
Телефон:
[[phone]] ещеАдрес:
Москва, Загородное шоссе, 1 корпус 2. Округ ЮАО. Район ДонскойОфициальный сайт:
Время работы:
Вт-Вс: 10:00—19:00 и до последнего клиентапн: по предварительной записи
Обращался в КОУШ на электрозаводской для установки молдингов на Nissan Pathfinder. Нужно было бу молдинги покрасить в цвет и «приклеить намертво»… ну так я попросил. Мне вежливо обЪяснили, что все будет держаться на двустороннем скотче, который у них очень качественный и опыт по наклейке молдингов невероятный. Все сделали хорошо, НО молдинги задних дверей отклеились через месяц стояния машины во дворе… уезжал в отпуск. Обратился по гарантии в КОУШ, которая указана в заказ-наряде и составляет 3 месяца. С удивлением услышал предложение оплатить работу повторно, т.к. молдинги бу и они за качество их приклеивания не отвечают. На мой резонный вопрос, зачем же вы брались за работу, качество выполнения которой обеспечить не можете, но указываете гарантийные обязательства в заказ-наряде, я получил ответ, что проблемы качества их работ это мои проблемы))). Оплатил работу второй раз… по моему требованию приклеили на стекольный герметик. Сейчас держится. Зря я поверил хорошим отзывам о КОУШ 3-х — 5-ти летней давности. Компания изменилась!!! проверено на себе)))
Посещал в декабре 2018 этот сервис с проблемой заводки Пафика 2012 г., впечатление двоякое:1)При диагностике присутствуешь лично, мастер подробно всё рассказал и в итоге определил неисправность верно (замена всех форсунок).2)Выставили чек на оплату и по нему:Замер компрессии — 5700 (на сайте для пафа — 2000, стандартная цена для этой процедуры)Замена ролика — 2800 (на сайте — 1400)и так по всем позициям.3)Ремонтировать там можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ СТОИМОСТЬЮ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РАБОТ.4)Цены на запчасти выше чем в проверенных магазинах на 20%.5)Форсунки на рестайлинговом Пафе не прописывают, надо дополнительно ехать к ОД.
Доброго времени суток.Вот и я посетил уже 3й раз клубный центр КОУШ, ещё раз подтвердилось моё мнение никого не слушать, а приехать и наглядно посмотреть что к чему.Очередное ТО и мелочёвка произведена качественно и не долго как показалось мне. А смотреть ТВ за чашечкой кофе так время летит вообще незаметно. Ещё раз хочу поблагодарить за трудолюбие и любовь к своему делу.С уважением, Антон.
Приветствуем посетителей автосервиса Коуш! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
Качественное обслуживание патфиндеров
[[item[0].info]]
Телефон для записи : [[item[0].hphone]]
[[item[1].info]]
Телефон для записи : [[item[1].hphone]]